Самое обидное — ощущение, что тебя не ценят.
Ты выгрызаешь заказ, все идет хорошо.
Но вот ты озвучил цену и слышишь что-то типа: «Спасибо, мы наверное сделаем через ИИ».
И ты можешь сколько угодно расписывать преимущества, доводы почему стоит заказать у тебя, а не делать в какой-нибудь Seedance…...