Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Стрельба из лука — кто в детстве не увлекался этим замечательным делом? А каким именно способом стреляли наши предки? Почему стрельбу из лука называли Великим Искусством? Насколько техника стрельбы была проста в освоении и эффективна в применении? Можно ли в наше время возродить это незаслуженно...
Aноним
Тема
борис устюжанин
наставлениепострельбеизтрадиционноголука
стрельба излука