Стоит идти на тренинг, если хочется:
Получить импульс вдохновения на месяцы вперёд
Сбросить накопленный стресс, напряжение, апатию, неуверенность в себе
Ощутить свой масштаб, силу, веру в себя
Разрешить себе жить легко и по-женски — и словить этот вкус
Понять свои истинные цели и желания