Доброе утро друзья! Сегодня вас приветствует лягушонок Квася и его друзья: Кваня, Квадя и Квалера) Давно мечтала уменьшить кого-нибудь, думала кого же.. котика или бегемота, но потом решила, что для полного счастья необходим мини-лягушонок. Думаю, попробую немного уменьшить. Получилось. Потом ещё немного. Получилось. И так родился Квася )))
Вышел очень ручной, и что интересно, ни одного не испортила. Все выжили и все перед вами на фото) У меня осталось 2 свободных лягушонка, они продаются, пишите! А также: Открываю запись на майский МК-семенар по мини-лягушатам. ️ Будет 4 отмасштабированных комплекта выкроек по лягушатам (5,5; 6; 7; 8,5 см) ️ Можно начать с большого и двигаться к меньшим. ️ Самого маленького лягушонка рассмотрим в видео-формате, всё как обычно "от и до". Весь процесс создания. Доступ к группе сохраняется на полгода! Запись открыта, группа Вконтакте создана, инструкции по подготовке загружены (в том числе по окрашиванию фланели в зелёный цвет). Списки материалов, инструментов также в группе!